Общественники   проверили работу  полиции  Белоглинского района по оказанию государственных услуг по линии миграции

Правопорядок 25.03.2022 10:04

Представитель  Общественного Совета  при ОМВД России по Белоглинскому району  Рубен Егиазарян   с целью общественного контроля  посетил отделение по вопросам миграции.

Общественник проинспектировал  доступность обращения для каждого гражданина, а также наличие сведений о порядке предоставления государственных услуг  и преимуществах пользования Единым порталом государственных и муниципальных услуг  на информационных стендах. Начальник  отделения по вопросам миграции майор полиции Александр Гофф  продемонстрировал порядок обращения граждан, электронную форму учета и контроля, а также прием и оказание услуг  гражданам, записавшимся через портал «Госуслуг», а также рассказал о функционале сайта «Ваш контроль». С помощью данного сервиса  получившие  государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, оставив свои отзывы.

Рубен Егиазарян пообщался с посетителями отделения по вопросам миграции, которые отметили с положительной стороны отсутствие очереди, а также внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников отделения по вопросам миграции.

—   Подведя итог встреч, член  Общественного совета дал положительную  оценку  работе полиции по оказанию гражданам  государственных  услуг по линии  миграции, прокомментировала специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления