В Белоглинском районе  полицейские провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Правопорядок 01.04.2022 11:12

Правоохранители провели беседы с жителями Белоглинского района и раздали тематические памятки.

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции                   «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков и сотрудники патрульно-постовой службы   совместно  с  представителем Общественного совета Юрием Черковым и представителями Белоглинского казачьего общества на территории Парка культуры и отдыха села Белая Глина провели профилактические беседы  с местными жителями.

Стражи порядка  рассказали об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, о вреде немедицинского употребления наркотических средств и психоактивных веществ. Полицейские призвали  граждан не оставаться равнодушными к данной проблеме и не оставаться в стороне.

-Каждый участник беседы получил памятку  с номерами  «телефонов доверия», по которым можно сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых,- прокомментировала специалист группы по связям со СМИ Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления