Уважаемые граждане!

Правопорядок 01.04.2022 14:20

Для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств, либо проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений вам необходимо предварительно оплатить исключительно только государственную пошлину, размеры которой установлены Налоговым кодексом Российской Федерации.
В случае подачи заявления и уплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг вам предоставляется скидка 30%.
Дополнительно в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Краснодарского края для вас обеспечена возможность произвести оплату государственной пошлины через мобильные приложения кредитных организаций, воспользовавшись QR-кодом, размещенным на информационных стендах.
Оплата за заполнение заявления для проведения Госавтоинспекцией регистрационных действий с транспортными средствами не предусмотрена (сотрудники Госавтоинспекции сформируют ваше заявление самостоятельно). При подаче заявки с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг предоставление заявления в Госавтоинспекцию не требуется.
Т. ГОДОВАНЮК,
начальник МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления