В станице Успенской открыт пожарный пирс

Новости (видео) 11.04.2022 11:42

В ст. Успенской появился новый объект. На берегу реки Калалы построен пожарный пирс. Глава поселения Галина Гусейнова поздравила жителей с открытием сооружения, поблагодарила всех, кто участвовал в строительстве. За оказанную помощь и поддержку благодарственные письма вручены генеральному директору ООО «Успенский Агропромсоюз» Александру Мальцеву, его заместителям Владимиру Черкасову и Геннадию Воликову, индивидуальному предпринимателю Александру Малахута, председателю ТОС № 2 Алексею Авилову и механизаторам.

Значимость события для станичников в своем выступлении отметил начальник 14 пожарного спасательного отряда главного управления МЧС России по Краснодарскому Валерий Арутюнян, вручил благодарственное письмо Александру Мальцеву.

Пирс был построен в кратчайшие сроки – всего за 2 недели. Введенный в эксплуатацию речной объект надежен при маневрах тяжеловесных автомобилей. Выдержаны все технологические требования и обязательные нормативные размеры. Площадка 12 на 12 метров имеет твердое покрытие, укреплена бортами, засыпана грунтом. Теперь сотрудники МЧС имеют возможность полностью загрузить пожарную машину водой и в случае возникновения пожара оперативно прибыть к месту возгорания.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления