Миграция на контроле

Новости (видео) 11.04.2022 17:43

Вопросы противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства рассмотрели в Белоглинском районе. Координационное совещание по обеспечению правопорядка провел заместитель главы Александр Панчехин.
С докладом выступил начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Белоглинскому району, майор полиции Александр Гофф. Проинформировал участников совещания о миграционной ситуации в Белоглинском районе. Александр Муратович обратился с просьбой к главам поселений своевременно сообщать о появлении незнакомых людей на территории населенных пунктов, усилить работу в этом направлении. На совещание было отмечено, что лучше всего деятельность по выявлению и обеспечению миграционного контроля ведется на территории Новопавловского сельского поселения.
Были подведены итоги работы межведомственных групп по проведению мероприятий по противодействию незаконной миграции. Участники совещания приняли решение о необходимости дополнительных мер, направленных на сохранение стабильности миграционной ситуации на территории Белоглинского района.
Заместитель главы призвал службы усилить контроль за соблюдением иностранными гражданами действующего законодательства в сфере миграции, активизировать информационно-разъяснительную работу с жителями.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления