В Белоглинском районе  участковые уполномоченные полиции  задержали подозреваемую в грабеже

Происшествия 14.04.2022 15:44

Местная жительница открыто похитила соковыжималку  своего знакомого. Общая сумма ущерба составила около  3000 рублей.

В дежурную часть Отдела МВД России по Белоглинскому району  с сообщением о грабеже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что видел,  как знакомая ему женщина похитила с кухни его домовладения соковыжималку. Общая сумма ущерба составила более 3000 рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и местонахождение подозреваемой. 44-летнюю женщину сотрудники полиции задержали по месту ее жительства. Похищенное имущество правоохранители изъяли и вернули законному владельцу.

— В настоящее время отделением дознания Отдела МВД России по Белоглинскому району в отношении подозреваемой  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех  лет. На период дознания женщине избрана мера принуждения в виде обязательства о явке,  — сообщила специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления