Парад и концерты в честь ветеранов Новопавловского и Успенского сельских поселений

Новости (видео) 09.05.2022 20:18

В Новопавловском сельском поселении для ветерана Великой Отечественной войны Михаила Вакуленко организовали персональным парад. Перед фронтовиком торжественным маршем прошли юнармейцы.
В свои 94 года Михаил Иванович, бодр и подтянут. С добрыми словами пожеланий к ветерану обратились глава Белоглинского района Олег Ефимов, председатель районного совета ветеранов Наталья Бунина.
В Успенском сельском поселении для ветерана Великой Отечественной войны подготовили праздничный концерт. Фронтовику пожелали бодрости и здоровья, поблагодарили за мирное небо над головой, вручили памятные подарки.
Иван Подопригора отправился на войну в ноябре 1944 г., служил в стрелковом полку в г. Новороссийске. Его часть готовили как запасную на передовую. Бойцы жили на казарменном положении, охраняли брошенные немцами оружие и боеприпасы, участвовали в разминировании полей от снарядов и мин. Персональное поздравление стало приятным подарком для ветерана.
С праздником Великой Победы поздравили жителя станицы Новолокинской Ивана Лактионова. Иван Андреевич — инвалид детства в следствии войны. Знаменитый баянист порадовал своих гостей игрой на баяне, он прекрасно знал слова и мелодии любимых военных песен.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления