Много событий, дел и свершений вместили в себя эти годы. Вся история музыкальной школы – это неутомимый труд педагогов. Уже и не счесть, сколько учащихся стали за эти годы ее выпускниками, получив начальное музыкальное и художественное образование.

Музыкальная школа в с. Белая Глина была открыта в 1967 году. В 2004 году преобразована в детскую школу искусств. Воспитанники заведения обучаются игре на музыкальных инструментах: фортепиано, баяне, аккордеоне, домре, гитаре, балалайке. Осваивают хоровое и народное пение, художественное искусство,

В честь юбилея в стенах учреждения состоялся праздничный концерт. Всех участников праздника порадовали яркие, эмоциональные выступления ребят, которые серьезно и ответственно подготовились к мероприятию. В исполнении юных музыкантов прозвучали произведения самых различных жанров и направлений.

В праздничную программу вошли выступления выпускников разных лет. Много было сказано слов благодарности педагогам за их многолетний кропотливый труд. Для школы звучали пожелания дальнейшего развития и процветания. Финальную песню торжества коллективы ДШИ исполнили вместе.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления