Поздравление с Днем России депутата ГД Алексея Ткачева

Общество 12.06.2022 10:08

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России! Сегодня мы по-особому относимся к государственным датам, особенно когда празднуется независимость, свобода и суверенитет страны.

Специальная военная операция перевернула очередную страницу нашей непростой истории и обострила осознание безмерной ценности и значимости единства, сплоченности нации. Мы еще раз убедились в огромной силе духа, невероятной стойкости и несокрушимом мужестве многонационального российского народа.

Во все времена наши люди вставали плечом к плечу, чтобы встретить испытания, и становились только сильнее. Не бросали своих, ценили боевое братство и взаимовыручку, сохраняли человечность и великодушие. Так и поныне, все нападки, кризисы и санкции, ненависть и ожесточенное противостояние западного мира наш народ преодолевает с достоинством победителя.

Вместе мы делаем все для того, чтобы справиться с величайшим геополитическим вызовом, победить неофашизм и национализм соседнего государства и усмирить разбушевавшихся натовских выскочек. Уверен, что уже скоро общими усилиями мы справимся с этими трудностями, как справлялись со многими другими за всю многовековую историю нашей Отчизны.

Победа обязательно будет за нами, ведь все вместе мы трудимся, кто на поле битвы, а кто — на поле жатвы, для того, чтобы наша страна была сильной, самодостаточной и процветающей, чтобы каждый житель гордился достижениями своей Родины. Желаю всем мира, крепкого здоровья, уверенности в будущем дне и успехов во всех начинаниях. С Днем России!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления