Депутат ГД Алексей Ткачев поздравил белоглинских медиков с профессиональным праздником

Общество 19.06.2022 09:27

Уважаемые работники кубанского здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы ежедневно охраняете самые главные человеческие ценности – жизнь, здоровье и деторождение. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни.

Труд медработника один из самых сложных и многогранных, постоянно требует развития и обучения, оттачивания старых навыков и умения быстро осваивать новое. Ведь ежегодно в медицине появляются все более современные методики, лекарства, аппаратура.

Время показало, насколько труд медиков востребован и незаменим. В период пандемии вы приняли на себя колоссальную нагрузку и работали с полной самоотдачей.

Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот те черты характера, которые ежедневно проявляются людьми такой непростой и благородной профессии. Ваши знания, умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

Низкий поклон за Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу. Мира, здоровья, добра, благополучия, больших успехов, только хороших новостей и событий, и пусть все ваши пациенты будут живы и здоровы!

Депутата Госдумы Алексей Ткачев

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления