В июне свой профессиональный праздник отметили люди самой гуманной профессии — социальные работники. Миссия у соцработников нелегкая, здесь трудятся люди закаленные, с большой выдержкой и терпением, добрые душой. Слова признательности

людям, призванным помогать нуждающимся, прозвучали на торжественном мероприятии.

Глава Белоглинского района поблагодарил работников социальной сферы за ответственное отношение к делу и верность профессии. Лучших наградил грамотами и благодарственными письмами.

Руководитель управления социальной защиты населения в Белоглинском районе Алла Удовцева отметила вклад соцработников в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции.

В Белоглинском районе действует комплексный центр социального обслуживания населения, его возглавляет Наталья Шатохина. Под руководством Натальи Николаевны трудятся 186 социальных работников, которые обслуживают более 1200 пожилых людей.

Поздравили социальных работников с профессиональным праздником руководители общественных организаций, центра занятости Белоглинского района. На мероприятии звучало много теплых слов и пожеланий. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов профессии.

Украсил праздник концерт творческих коллективов и солистов Белоглинского жома культуры. В этот день зрителей порадовали ярким разнообразием номеров художественной самодеятельности.

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления