Прощай, школа!

Общество 25.06.2022 16:10

Уже 15 лет одаренных школьников награждают за выдающиеся успехи, которых они достигли в течение учебного года. Сегодня в Белоглинском доме культуры отличившимся выпускникам вручили медали, дипломы и премии главы района Олега Ефимова. Они — обладатели самых высоких баллов ЕГЭ в районе, участники всероссийских и краевых олимпиад, конкурсов, конференций, сегодня вышли на сцену с родителями и приняли приятные подарки и теплые слова.

А помогли им достичь намеченной цели их учителя. На торжестве сердечно поблагодарили Ирину Михайленко, директора СОШ 12 и Сорокина Алексея, учителя истории и обществознания в СОШ 12 — лидеров по количеству победителей и призеров регионального и всероссийкого этапов олимпиад.
От лица родителей со словами благодарности педагогам и поздравлениями выступила Олеся Клинчаева. Ее дочь Софья Клинчаева набрала 91 балл по русскому языку.
Для ребят прозвучали музыкальные подарки от ученицы СОШ 9 Софьи Ручкиной и детской вокальной группы «МИКС».
В конце мероприятия выпускники загадали самые заветные желания и выпустили шары в небо. Мы желаем, чтобы их мечты исполнились! Они преодолели самый первый этап на своем пути и теперь идут дальше с улыбкой!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления