В работе заседания участвовали делегаты от первичных парторганизаций, члены политсовета, контрольной комиссии, депутатских объединений, главный специалист регионального исполнительного комитета местной общественной приемной Людмила Кириченко.

В повестке три вопроса. С докладом по первому «О задачах местного отделения партии по организации и проведении избирательных кампаний «Осень – 2022» выступил секретарь политсовета Белоглинского отделения партии «Единая Россия» Олег Ефимов.

В предварительном голосовании, которое впервые проводилось в электронном формате, приняли участие почти 4400 избирателей Белоглинского района. В сентябре состоятся выборы депутатов в ЗСК 7 созыва. Необходимо провести избирательную кампанию на высоком организационном уровне. На конференции к делегатам обратился победитель предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты ЗСК Александр Маковеев, поблагодарил за доверие и поддержку на первом этапе.

Олег Ефимов рассказал о партийном строительстве в Белоглинском районе, что уже сделано, какие проекты реализуются настоящее время и планах на ближайшее будущее.

Делегатом на 34 конференцию Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия» единогласно избрана Наталья Бунина. Далее состоялась церемония вручения партийных билетов. На 1 июня этого года в белоглинском отделении состояли 1065 человек. Сейчас партия пополнила свои ряды новыми членами.

 

 

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления