Во всех школах Белоглинского района прошли выпускные вечера. В этом году со школой прощаются 120 одиннадцатиклассников. Глава района Олег Ефимов побывал на праздничном мероприятии в СОШ 32 ст. Успенской, поздравил ребят, пожелал осуществить намеченные планы и мечты, найти свое место в жизни.

В этом году 32 школу оканчивают 12 одиннадцатиклассников. Из них двое с отличием. Медаль «за особые успехи в учении» получили Александр Канищев и Семен Рощупкин. Директор школы Татьяна Алфимова и глава Белоглинского района вручили выпускникам аттестаты о среднем общем образовании.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес директора, классного руководителя и всего педагогического состава школы, дарили любимым учителям цветы. Ярким моментом вечера стал прощальный танец в исполнении выпускников. А после ребята зажгли свечи и загадали желания.

Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством. С одной стороны – это радостное событие в жизни каждого, с другой – трогательное и немного грустное. Но впереди новая жизнь – взрослая, насыщенная, увлекательная и, главное, счастливая. В добрый путь, дорогие ребята!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления