Выпускник СОШ № 12 Евгений Шиян набрал максимальные баллы сразу по трем предметам: русскому языку, профильной математике и информатике. В свежем выпуске газеты «Белоглинские вести» опубликовано его интервью.
— Как добиться успеха? Я учил правила, решал тесты, писал сочинения, это позволяло выстроить гармоничную связь между теорией и практикой, ведь только в паре эти составляющие способны принести результат. Когда возникали вопросы или появлялись трудности, подходил к учителю русского языка Елене Заметалиной. Она всегда готова помочь мне и остальным ребятам. Самоподготовка также важна. Прорешал половину «Решу ЕГЭ», изучил множество сочинений, выучил несколько таблиц с фразеологизмами, с которыми было больше всего проблем.
Будущим выпускникам хочу пожелать познавать математику логически, а не зазубриванием формул. ЕГЭ слишком ограничивает математику, ведь задания однотипны, а истинная красота предмета заключается в критическом осмыслении поставленных задач и поиске оптимальных решений, способных улучшить жизнь человечества.
Поздравляем Евгения со столь значимым достижением, желаем ему успехов и новых побед.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления