Впечатляющие результаты при сдаче ЕГЭ показал выпускник 12 школы с. Белая Глина. Евгений Шиян набрал максимальное количество баллов по трем предметам: русскому языку, математике и информатике. Евгений единственный в этом году трехсотбалльник в Краснодарском крае – это гордость для нашего района. Помимо 100 баллов по трем предметам, Женя набрал 94 балла по обществознанию. Кроме того, является призером Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

На днях учащиеся школ, будущие выпускники, отличники, призеры олимпиад встретились с Евгением. Эту встречу для ребят организовали заместитель главы Белоглинского района по социальным вопросам Светлана Парахина и начальник управления образования Татьяна Сорокина.

Встреча проходила в неформальной обстановке. Ребята попросили Евгения поделиться секретом успешной сдачи ЕГЭ, рассказать о своем опыте, интересовались его хобби и увлечениями, планами на дальнейшую жизнь. Во время беседы школьники рассказали о себе, в какие ВУЗы планируют поступать. Многие уже определились с выбором будущей профессии.

В завершении встречи Светлана Владимировна поблагодарила Евгения за высокие результаты на экзаменах, пожелала успехов, новых свершений и побед, преподнесла памятный подарок.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления