Общественную медаль «За любовь и верность» – супружеской паре Фешиных в День семьи, любви и верности

Общество 08.07.2022 12:36

Александр Петрович и Марина Николаевна Фешины в счастливом браке 32 года. Своей семейной жизнью они доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это фундамент счастливых отношений.

Супруги родились и всю жизнь прожили в с. Белая Глина. Александр Петрович более 30 лет работает водителем в ОАО им. Ленина. За особые успехи в работе в 2013 году награжден благодарностью администрации (губернатора) Краснодарского края за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани. Марина Николаевна работает в ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН».
Главным достоянием в жизни супруги Фешины считают своих детей и внуков — они вырастили троих дочерей. Всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность и отзывчивость к окружающим людям. Сегодня все дети устроены в жизни.
Старшая дочь Ольга Кебурия окончила Армавирский государственный педагогический университет по специальности «Экономист-менеджер». Работала в Российском государственном социальном университете преподавателем экономики, сейчас в декретном отпуске. Ольга подарила бабушке с дедушкой двух внуков и внучку. У нее большая счастливая семья.
Средняя дочь Наталья Леднева тоже окончила Армавирский педагогический университет. С 2017 года работает в школе № 5 учителем начальных классов. В браке более года.
Младшая дочь Елена Фешина студентка того же университета по двухпрофильной специальности «Учитель начальных классов и русского языка». Счастливое семейное будущее ее ждет впереди.
В семье Фешиных почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, отзывчивость, дружба, взаимовыручка, ответственность.
Все члены семьи очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами, совместно празднуют дни рождения и другие праздники. Супруги Фешины вместе справляются по хозяйству, вместе отдыхают. Своим примером Александр Петрович и Марина Николаевна показали, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления