В Новопавловке состоялся слет органов территориального общественного самоуправления. Более 30 представителей ТОС и совета ветеранов из Белой Глины приехали в Новопавловку, чтобы посостязаться с местными активистами-общественниками в силе, ловкости, меткости, талантах и знаниях.

5 команд получили маршрутные листы с указанием станций. На каждой были определенные задания, за правильное выполнение которых начислялись баллы. На экологической делились опытом, секретами и рецептами приготовления фито-чая, в какое время года рекомендуется собирать лекарственные растения и как правильно их сушить. На станции «Безопасность» отвечали на вопросы пожарной защиты, как оказать первую доврачебную помощь пострадавшему, куда звонить в случае возгорания или чрезвычайной ситуации. Активисты ТОС состязались в спортивных дисциплинах, проверяли меткость в дартсе и боулинге, а также в музыкальном конкурсе.

Участники награждены грамотами и памятными подарками. Две белоглинские команды за 4 и 5 места. Две новопавловские команды завоевали призовые 2 и 3 места. Победителем слета стал ТОС с. Кулешовка.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления