23 июля — День Героя труда Кубани. В этот день, мы по традиции, встречаемся с теми, кто за трудовые заслуги удостоен этого высокого звания. Николай Букреев — руководитель общества «Белоглинское», более 30 лет возглавляет успешное сельхозпредприятие. Недавно Николай Титович удостоен еще одной высокой награды от Президента России — Ордена Дружбы.

Разговор продолжили о том, как работается в нынешних условиях санкционных ограничений Запада в связи со спецоперацией на Донбассе.

В Белоглинском районе действуют волонтерские группы по оказанию гуманитарной помощи Донецкой и Луганской республикам. Николай Титович в числе руководителей-благотворителей.

Руководитель градообразующего предприятия уделяется пристальное внимание поддержке социальных проблем, развитию культуры, спорта.

Забота о людях труда, ветеранах, пенсионерах — всегда в приоритете. В том числе оказывается помощь в подписке газеты «Белоглинские вести»

Разговор получился интересный. Вспомнили историю России, поговорили о текущих делах предприятия, затронули тему воспитания молодежи в духе патриотизма, обсудили планы на будущее.

Полную версию интервью читайте в газете «Белоглинские вести» в следующем выпуске — 28 июля.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления