Подготовка к осенне-зимнему периоду – главный вопрос планерного совещания, которое провел глава Белоглинского района Олег Ефимов. Говорили о состоянии жилищно-коммунального хозяйства, какие работы по подготовке инженерных сетей и объектов к отопительному сезону уже проведены, и что необходимо сделать в ближайшие 2 месяца. С докладами выступили главы сельских поселений.

Олег Ефимов поручил начальнику отдела ЖКХ Ивану Греховодову, главам сельских поселений, руководителям ресурсоснабжающих предприятий и коммунальных служб провести все необходимые подготовительные мероприятия и ремонтные работы. Менять как минимум 5% изношенных сетей на новые ежегодно – это поручение губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Исполнение поручений глава района проверит на следующем планерном заседании, которое состоится в конце августа. Как отметил Олег Ефимов, главная задача – обеспечить бесперебойную работу основных систем жизнеобеспечения в осенне-зимний период. Муниципалитет должен быть готов к отопительному сезону на 100%.

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления