Губернатор Вениамин Кондратьев и прокурор Сергей Табельский проверили условия в здравницах, где проживают люди, которым пришлось покинуть свои дома. Губернатор отметил — край обеспечит людям безопасность и поможет решить бытовые вопросы, а также связанные с трудоустройством.

Сразу после осмотра пансионата, Вениамин Кондратьев и Сергей Табельский встречаются с жителями Херсонской и Запорожской областей. В первую очередь, из зала звучат бытовые вопросы. Как получить российский паспорт или оформить банковскую карту. Кто-то с нетерпением ждёт возможности вернуться домой, а некоторые уже приняли решение — хотят остаться на Кубани. Краевые власти Готовы работать с каждой семьей, предлагать людям работу исходя из их квалификации.

На встрече с губернатором и прокурором люди делятся впечатлениями о пребывании в Анапе. И хоть многие здесь находятся всего пару дней, уже успели насладиться кубанским жарким солнцем, свежим воздухом и морем. Для прибывших жителей Херсонской и Запорожской областей власти города организовали экскурсии. 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления