В Белоглинском ДК состоялась церемония инаугурации лидеров школьного ученического самоуправления.

Выборы президентов во всех школах района проходили 17 октября. В Голосовании приняли участие около 2000 человек. Баллотировались 59 кандидатов. В результате избраны 12.

Глава района Олег Ефимов и председатель Совета молодых депутатов Максим Ярешко поздравили ребят и вручили удостоверения. По традиции лидеры школьного ученического самоуправления произнесли клятву.

Также на мероприятии награждены экс-президенты за содействие в реализации деятельности ученического самоуправления на территории Белоглинского района. Это те ребята, которые отлично справились с должностью лидера школы в прошлом учебном году.

После торжественной части встреча продолжилось в непринужденной обстановке за чашкой чая. Лидеры ученического самоуправления представили свои программы, новые идеи и проекты, которые планируют реализовать в новом учебном году. Теперь президентам предстоит оправдать доверие своих избирателей, отстаивать интересы учеников, развивать добровольческую, творческую, патриотическую и другие направления деятельности в своих школах.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления