День сотрудника органов внутренних дел ежегодно отмечается 10 ноября. В Белоглинском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции.


С профессиональным праздником личный состав отдела и ветеранов службы поздравили начальник ОМВД России по Белоглинскому району Игорь Сергеев, заместители главы района Александр Панчехин и Алексей Яшкин, главы сельских поселений, прокурор района Евгений Решетняк, руководители организаций и общественных объединений.


Именно полицейские стоят на страже закона, обеспечивают охрану общественного порядка, предотвращают и раскрывают преступления. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности сотрудники отдела награждены ведомственными и государственными наградами, нагрудными знаками и медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени, получили очередные специальные звания.


Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, на котором выступали творческие коллективы Белоглинского ДК и сами полицейские.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления