Как построить успешный бизнес, справиться с экономическими трудностями и найти работу мечты. Об этом говорили участники Форума «Бизнес без границ». Он прошёл в нашем регионе впервые, при поддержке администрации Краснодарского края. Главная задача площадки — развитие инклюзивного предпринимательства. Люди с ограниченными возможностями здоровья поделились историями успеха, опытом в различных сферах деятельности. Отметили, что власти региона создают все условия для развития и помогают на разных этапах.

На встрече, специалисты администрации Краснодарского края, обсудили с участниками тонкости работы по найму. Иногда начинающему предпринимателю нужно получить опыт в отрасли, для успешного старта собственного проекта. Благодаря краевым программам, проблем с трудоустройством или переобучением для таких людей нет. Представители власти выслушали предложения от гостей форума и приглашенных экспертов. Говорили о новых направлениях развития бизнеса и о возможностях государственной поддержки.

Форум собрал сотню участников. Администрация Краснодарского края продолжит развивать направление инклюзивного предпринимательства. Запланированы встречи, круглые столы и конференции.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления