Начальника ведомства по региону губернатору представил заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Владислав Ершов.

— Сегодня как никогда от эффективных действий Федеральной службы зависит благополучие края. Тесное взаимодействие позволит и в дальнейшем сохранять стабильную обстановку, обеспечивать безопасность жителей, защищенность стратегических объектов энергетической и транспортной инфраструктуры, — отметил глава региона Вениамин Кондратьев.

— Главу краевого ведомства поблагодарил и поздравил заместитель директора Росгрардии.-Спасибо, что вы всегда поддерживаете Росгвардию, знаете чаяния и все задачи, которые стоят перед нашими войсками. Уверен, что все силы будут направлены на поддержание правопорядка и защиту наших граждан, — сказал Владислав Ершов.

Александр Решетников — выпускник Санкт-Петербургского высшего военного командного училища внутренних войск МВД РФ. Окончил Национальный институт Екатерины Великой, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

До назначения на должность заместителя начальника Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю в Сочи Александр Решетников служил в одном из подразделений центрального аппарата ведомства. Принимал участие в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе. Имеет ряд государственных и ведомственных наград. В этом году Александру Решетникову присвоено звание генерал-майора.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления