Лариса Склярова начинает рабочий день в 4 утра. Почему?

Общество 01.12.2022 16:58

Вот что она рассказывает нашему корреспонденту:

— 30 ноября свой рабочий день начала еще до рассвета — принимала участие во II форуме «ТОСы Прибайкалья 2022» г. Иркутска. Поскольку разница в часовых поясах составляет 5 часов, пришлось выходить на связь в 4 утра. Спикеры форума делились опытом работы ТОС Ульяновской и Тюменской областей, Пермского края. Я так же поделилась опытом работы ТОС нашего поселения.

Активисты нашего территориального общественного самоуправления всегда поддерживают новые начинания, помогают разрабатывать проекты и реализовывать их, а выигранные в краевых конкурсах гранты используются на благоустройство территорий. Встречи с коллегами из соседних регионов, обмен опытом только помогают развиваться общественному движению.

Помогают и обучающие семинары. Недавно так же принимала участие в семинаре Общенациональной Ассоциации ТОС. Встреча проходила в удаленном формате для представителей органов территориального общественного самоуправления и местного самоуправления Республики Северная Осетия — Алания. Участники семинара обменивались опытом работы. Я, в свою очередь, рассказала, как реализуется в Новопавловском поселении федеральный проект «Цветущий двор».

23 ноября приняли участие в IV республиканском форуме ТОС Республики Карелия на тему «5 лет к одной цели: сохранить и приумножить». Вот такие интересные встречи, обмен опытом помогают находить что-то новое. Взяли на заметку опыт работы, примеры реализации проектов, участие ТОС в инициативном бюджетировании.

Все форумы очень результативные.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления