Об этом на встрече с финалистами перед началом гала-концерта объявил губернатор Вениамин Кондратьев.

Проектов такого формата в регионе еще не было — это выросло в целое телевизионное шоу. Этапы отбора участников транслировал главный краевой телеканал «Кубань-24».

Позади 3 месяца прослушиваний, репетиций, мастер-классов от опытных наставников. На финишной прямой из 200 участников 10 финалистов.

С идеей проведения конкурса выступила молодежь — на одной из встреч Камилла Вензель предложила организовать кубанский «Голос». Заявки на отбор отправили более 200 человек со всего края!

Конкурс «ИМЯ» — это шанс молодежи заявить о себе .Краснодарский край — регион возможностей для всех людей, но особенно — для одаренных и талантливых. Таких ребят власти Кубани готовы всегда поддерживать, причем в разных сферах. Подобные площадки, где может себя реализовать молодое поколение, уже созданы на Кубани. В разных направлениях — от политики до предпринимательства.

Вне зависимости от итогов конкурса победителями стали все артисты. Такой проект — шанс заявить о себе, получить признание слушателей и показать, насколько талантлива молодежь Кубани. И ей необходимо предоставить трамплин для реализации всего потенциала.

Гран-при вокального конкурса «ИМЯ» забирает Настасия Иванова. Она получает 1 млн рублей!

Первое место и 600 тыс. рублей забирает Осман Османов. Приз зрительских симпатий присвоен Антону Голову. Каждый из финалистов сегодня, несомненно, победитель. Они сумели покорить сердца тысячи жителей Кубани.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления