Роман Бабийчук получил золотой знак ГТО

Спорт 06.12.2022 17:36


Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО охватывает самые широкие слои населения. Одним из пунктов плана по внедрению комплекса ГТО предусмотрено установление нормативов физической подготовки для лиц с ограниченными возможностями.

Хочется отметить нашего спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата Романа Бабийчука, который с легкостью сдал комплекс ГТО на золотой знак. На праздничном мероприятии, посвященном международному дню инвалидов, Роман награжден золотым знаком отличия.
Отдел по физической культуре и спорту администрации района желает Роману Бабийчуку дальнейших успехов, новых побед в спорте и успешного достижения поставленных целей!
Принять участие в выполнении испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) в нашем районе может любой желающий с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы проверить свои силы, а также получить методическую помощь при регистрации на сайте www.gto.ru, можно обратиться в центр тестирования ГТО по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160, каб. 408, тел. 8(86154) 7-19-16.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления