Белоглинка украла в магазине кошелек с деньгами

Происшествия 15.12.2022 10:20

В дежурную часть ОМВД России по Белоглинскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в магазине у нее пропал кошелек, в котором лежало около 25 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ей оказалась 44-летняя местная жительница. Установлено, что подозреваемая, воспользовавшись тем, что потерпевшая примеряла товар и оставила без внимания кошелек на торговой полке, похитила его и скрылась с места преступления. Похищенными деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.

— В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается, -прокомментировала специалист по связям со СМИ Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления