Казачатам подарили сплит-систему

Общество 03.01.2023 14:41

На протяжении многих лет патриотический кружок «Казачата» сотрудничает с Белоглинским районным казачьим обществом, проводя совместные мероприятия. Они являются как лауреатами, так и победителями конкурсов различного уровня. Маленькие артисты уже полюбились зрителям, которые встречают их громкими аплодисментами.

По инициативе руководителя муниципального отделения Союза казачьей молодёжи Кубани Дмитрия Бредихина и при поддержке председателя совета молодых депутатов района Максима Ярешко была для воспитанников подготовительной группы «Цветик-семицветик», которые являются участниками патриотического кружка «Казачата» была куплена сплит-система.

В канун Нового года ребят ждал приятный сюрприз. Подарок вручили вместе с атаманом Белоглинского казачьего общества Алексеем Яшкиным. Ребята были в восторге, теперь в знойные летние дни в группе будет царить прохлада и комфорт. В качестве ответного подарка дети исполнили гостям кубанские песни, чем вызвали море улыбок и хорошее настроение.

Сотрудники, родители и воспитанники МБДОУ «ЦРР д/с № 1» выражают искреннюю благодарность Белоглинскому казачьему обществу и совету молодых депутатов за оказанную спонсорскую помощь в приобретении Сплит-системы. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания. Желаем вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

Коллектив детей, родителей и сотрудников МБДОУ ЦРР д/с 1

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления