Волшебники в погонах: в Белой Глине прошла акция «Полицейский Дед мороз»

Общество 07.01.2023 12:11

Полицейские и общественники Белоглинского района приняли участие в традиционной благотворительной Всероссийской акции  «Полицейский Дед Мороз». Переодевшись в костюмы сказочных героев, на полицейском автомобиле они объехали село и поздравили с Рождеством детей из 15 малообеспеченных семей.

Дед Мороз, Снегурочка, сотрудники ОПДН и председатель Общественного совета при  ОМВД России по Белоглинскому района Александр Гизатулин пожелали ребятам здоровья и успехов в учебе. Стражи порядка напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице, в быту и в социальных сетях. Также Полицейский Дед Мороз предостерег юных белоглинцев от использования пиротехнических изделий без присутствия взрослых. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району Людмила Голева напомнила о безопасном поведении на проезжей части и вручила световозвращатели.

Ребята рассказали своим гостям рождественские стихи, пели песни, водили хороводы, взамен волшебники в погонах вручили детям желанные рождественские подарки.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления