В воздухоопорном спортивном комплексе с. Белая Глина состоялся традиционный районный турнир по мини-футболу памяти Виталия Булгакова среди мужских команд. Последние два года соревнования не проводились из-за пандемии. В этом году традицию решили возобновить. По инициативе друзей спортсмена, администрации Белоглинского сельского поселения футбольное состязание состоялось. На общем построении участников соревнований приветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Алексей Поздняков. На турнире присутствовал особый гость — мама известного спортсмена-футболиста Марина Булгакова.

За победу боролись три белоглинские сборные: «Альянс», «Авангард» и «Восход», а также команды гостей: «Агропромсоюз-1», «Агропромсоюз-2» — ст. Успенская; «Колос» — пос. Центральный; «КоМон» — с. Привольное. Соревнования проходили по кругу, в двух подгруппах.

В результате встреч были выявлены команды, вошедшие в финальную стадию турнира.  После серии пенальти со счетом 4:2, 1-е место занял «Агропромсоюз-2», 2-е место «Авангард». В борьбе за бронзу, со счетом 5:3, сборная «Колос» уступила сопернику из ст. Успенская. Таким образом, 3-е место досталось сборной «Агропромсоюз-1».

Кубки, медали и грамоты командам-призерам вручали Марина Булгакова и начальник отдела по физической культуре и спорту Алексей Поздняков.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления