Обновленный состав Общественного совета провел первое заседание

Правопорядок 11.01.2023 11:55

Общественный совет при  ОМВД России по Белоглинскому  району  провел свое  первое заседание нового созыва. В его состав вошло 10 жителей района. Среди них – предприниматели, представители СМИ, ветераны и т.д. В заседании принял участие начальник ОМВД России по Белоглинскому району Игорь Сергеев и врио начальника ОВМ Ирина Клунная.

Обновленный состав Общественного совета избрал председателя. Им стал Александр Гизатулин, его заместителя – Любовь Омельяненко и секретаря Людмилу Кабзареву. На первом заседании общественники утвердили регламент, наметили план работы на 2023 год и заслушали отчет о результатах деятельности отделения по вопросам миграции в 2022 году.

Начальник ОМВД России по Белоглинскому району  Игорь Сергеев поздравил участников заседания с формированием нового состава Общественного совета и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, — сообщила специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления