На новогоднее праздничное мероприятие в Белоглинском Доме культуры собрались ветераны-общественники труда, комсомола, правоохранительных органов, художественной самодеятельности, представители администрации, главы района и поселений. Приветствовал и поздравил с праздниками глава муниципального образования Олег Ефимов.
Председатель совета ветеранов района Наталья Бунина подвела итоги работы за 2022 год, рассказала об успешной реализации ряда мероприятий, организованных велопробегов по местам боевой славы района в рамках патриотического гранта «Память поколений». Вручила подарки и поблагодарила главу района и глав поселений за участие и помощь.
30 декабря 2022 года наша страна отметила 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик. Ведь история СССР – это история нашей страны.
Встреча прошла в теплой, дружеской и творческой атмосфере. Завершилось мероприятие хлебосольным застольем и культурной программой. Трогательно прочитала стихи Валентина Андрющенко, с песнями выступили народные ансамбли «Горлица», «Сударушка», вокальный ансамбль «Селяночка».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления