В Белоглинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Творческий коллектив Белоглинского Дома культуры подготовили концерт.
Заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Парахина поздравила всех собравшихся в зале.
Комиссия по делам несовершеннолетних состоит из компетентных представителей разных сфер деятельности — культуры, образования, молодежной политики, занятости. Руководители этих отделов и управлений за свой добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Белоглинском районе получили заслуженные награды, благодарственные письма от губернатора Краснодарского края.
Ветеран комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лариса Кондратьева поздравила коллег со значимой датой. Лариса Александровна проработала членом комиссии по делам несовершеннолетних и ответственным секретарем комиссии более 15 лет.
Одной из первостепенных задач комиссии – стопроцентный охват полезной занятостью несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета. Дети, находящиеся в социально опасном положении, активно вовлекаются в досуговые, спортивные детские и молодежные мероприятия. Более 10 лет для этих ребят по инициативе комиссии проводятся фестивали и конкурсы.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления