В детском саду № 1 предпраздничные дни были наполнены волнением, радостными эмоциями, приподнятым настроением.

В группе компенсирующей направленности праздник к 23 Февраля прошел под девизом «А ну-ка, мальчики!». И мальчишки старались – команды «Летчиков» и «Моряков» выполняли задания эстафеты, соревновались в ловкости, точности, а в перерывах пели песни, танцевали. Участниками соревнований были и папы, а девочки группы помогали им.
Воспитанники подготовительной группы «Цветик-семицветик» являются членами кружка «Казачата». Свой праздник они посвятили казачьей воинской славе. В гости пригласили куратора кружка «Казачата» Игоря Бородина и руководителя Союза казачьей молодежи Кубани в Белоглинском районе Дмитрия Бредихина. Гости вместе с ребятами участвовали в празднике. Малыши продемонстрировали знание казацких пословиц и традиций, показали молодецкую удаль и сноровку. Конечно, не обошлось без песен про нашу Кубань, про казаков-защитников земли русской.
Этот праздник надолго останется в памяти как ребят, так и их пап, дедушек. В прошлом году из-за пандемии и особых условий родители не могли посещать мероприятия в детском саду. Поэтому сейчас воспитанники особенно старались и готовились.
Администрация Центра развития ребенка — д/с № 1.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления