В ДК имени Звягина состоялся рок-фестиваль «Под прицелом судьбы». Поделиться своим творчеством прибыло 10 вокально-инструментальных ансамбля из Краснодарского края и Ростовской области. Все музыканты выступали в живую, без фонограммы.  Концерт открыли участники белоглинской группы «Квартал — живой звук». Продолжили выступление – Бэндбиз.

Рок заряжает, объединяет и меняет мир. Исполнение группы БАлКон из села Поливянка, вселило зрителям бодрый настрой. Группа «Квартал» выступила с песней «Небо над водой».  Участники из станицы Новопокровская, вокально инструментальный ансамбль

 «Перекресток», подготовил 4 авторских песни, с разным звучанием. Единственный дуэт гитаристов на концерте — Александр Стемковский и Артем Фединин, являются лауреатами международных и областных конкурсов.

Зрители в доме культуры услышали живой звук музыки талантливых музыкантов из станицы Егорлыкской. Группа музыкантов Лимонад из станицы Павловской, исполнили кавер-версии на известные песни. Самые дальние гости — ВИА «Пульс», приехали в Белую Глину из станицы Марьинской. Ансамбль «История» прибыли из соседней станицы Песчанокопской. Завершал встречу ансамбль, «BendBiz» (БэндБиз) из дома культура имени Звягина.

Участников увлекательного музыкального торжества не отпустили с пустыми руками. Музыкантам вручили грамоты. Главные подарки – аплодисменты  из зрительного зала.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления