В Белоглинском районе продолжается прием нормативов ГТО

Спорт 09.03.2023 16:34

Следующими на очереди стали ученики СОШ №12. Ребята сдали нормативы по наклонам из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание ту-ловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, а также отжи-мания.

По итогам, лучшие результаты по прыжкам показали Анатолий Касьянов (245 см) и Дмитрий Масленников (250 см). Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье — Вероника Павленко (24 см). Сгибание и разгибание рук в упоре лежа – Анатолий Касьянов (52 раза).

10 марта пройдет тестирование по беговым видам спорта.
Любой желающий может проверить свои физические способности в выпол-нении нормативов ГТО.

Центр тестирования Белоглинского района еще раз напоминает всем, что только 5 шагов отделяет каждого из нас от получения знака ГТО:

1 шаг — зарегистрироваться на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru и получить уникальный идентификационный номер участника ГТО.

2 шаг – подать заявку в Центр тестирования ГТО Белоглинского района на выполнение нормативов ГТО по адресу с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160, каб. 408, тел: 8(861) 54-7-19-16.

3 шаг – получить медицинский допуск или справку от врача по месту жи-тельства.

4 шаг – прийти в Центр тестирования в заявленный день, предъявить документ, удостоверяющий личность, свой УИН, медицинский допуск и пройти необходимые испытание.

5 шаг – если успешно выполнены нормативы по всем обязательным и до-полнительным видам ГТО, то вам в торжественной обстановке, будет вручен знак отличия и удостоверение к нему.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления