В Белоглинском районе задержали закладчиков героина

Происшествия 24.04.2023 15:04

Полицейские задержали 48-летнего жителя Ростова-на-Дону и его 46-летнюю приятельницу во время оборудования ими тайниковой закладки на одной из улиц села Белая Глина. При себе у них были 19 свертков с героином.
Информацию о том, что пара причастна к незаконному обороту наркотиков, полицейские получили оперативным путем. При проверке сведения подтвердились.

Как стало известно, наркотик подельники приобрели через интренет. Для его сбыта они расфасовали запрещенное вещество по дозам, после чего прибыли на своем автомобиле в Белую Глину для того чтобы разложить закладки.

В дальнейшем, правоохранителям удалось установить причастность парочки к еще 15 эпизодам противоправной деятельности. Полицейские узнали о местонахождении еще тайников со свертками героина. Общая масса изъятого наркотика составила около восьми граммов.
В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. На период предварительного следствия они будут находиться под стражей. Санкции инкриминируемых им статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления