В Белоглинском районе стартовала Всероссийская акция профилактической направленности » Гражданский мониторинг»

Правопорядок 27.04.2023 17:02

По итогам проверки госуслуг представитель Общественного совета оценил работу сотрудников с положительной стороны.

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при Отделе МВД России  по Белоглинскому району Константин Асеев посетил отделение по вопросам миграции.

Полицейские познакомили общественника с перечнем государственных услуг, предоставляемых подразделением, и разъяснили преимущества подачи электронных заявлений через Единый портал госуслуг. Во время визита представитель общественности пообщался с посетителями, которые отметили, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются быстро и качественно.

Общественник проверил стенды, на которых размещены образцы документов, необходимых при предоставлении государственных услуг, и перечень документов по выдаче, замене, утрате паспорта гражданина РФ и образцы бланков. Член Общественного совета осмотрел помещение, где производится прием граждан, и обратил особое внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями. В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступило. Общественник дал положительную оценку работе сотрудников отделения по вопросам миграции.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления