3 мая, от Мемориала воинской славы в центре села Белая Глина стартовал региональный мотопробег. Белоглинский район встретил 9 международный мотомарш «Дорогами Победы», который посвящен 78-й годовщине со дня Великой Победы над фашизмом.
Глава района встретил мотоколону «Ночные волки» на въезде в с. Белая Глина. Брутальные парни в кожаной экипировке колонной проехали к мемориалу. Байкеры вместе с администраций района и поселений, казачества, общественных, молодежных организаций минутой молчания почтили павших в обоях за наше Отечество. К Вечному огню возложили цветы. Как и в предыдущие годы, мотомарш проходит в несколько этапов по городам России. В этом году он начался с Белоглинского района и закончит свою миссию на Донбассе. В нем принимают участие ребята из Москвы, Калининграда, Ставропольского края, Ростовской области, Чечни, Дагестана.
По пути байкеры будут останавливаться в перечисленных населенных пунктах, принимать участие в молебнах, выступать перед молодежью с беседами о Великой Отечественной войне, о семейных ценностях и роли мужчины в семье, а также проводить концерты духовно-нравственного и патриотического содержания.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления