Только в Сочи в летний курортный сезон ожидают 4,5 туристов. Для них — качественный сервис, благоустроенные пляжи и просторные места отдыха. Одно из таких — отреставрированный пляж «Маяк». Раньше эта часть набережной была закрыта. Вид на море загораживали устаревшие конструкции и торговые ларьки. Сегодня — всё по другому.

После осмотра территории пляжа Вениамин Кондратьев посетил старейшую гостиницу «Приморская».  Соглашение о ее реконструкции заключили на Петербургском международном экономическом форуме в 2021 году.

Обеспечение безопасности в предстоящий туристический сезон обсудили на совещании, которое провел губернатор региона. В целом край в высокий сезон готовится принять 9 миллионов гостей. И каждый из них должен чувствовать себя в безопасности. Вениамин Кондратьев требует проинспектировать пляжи на наличие нелегальных павильонов, аттракционов, зазывал. Облик курорта — личная ответственность глав на местах.

Почивать на лаврах удачного прошлого сезона не стоит, говорит Вениамин Кондратьев. Цена за неоправданное спокойствие и самоуверенность может стать слишком высокой. Гости Черноморского побережья должны увезти с собой самые тёмные впечатления о Кубани

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления