Школьные-прикольные истории из книг

Общество 30.05.2023 14:43

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь2023» в районной библиотеке состоялся литературный праздник «Читаем вместе».
Глава района Олег Ефимов и начальник Управления культуры Диана Бычкова поздравили работников библиотек за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в работе. Библиотека — это, конечно же, не только книги и библиотекари, это еще и читатели. На мероприятие были приглашены любители печатных изданий, которые связали свою жизнь с профессией учителя. Директор библиотеки Ольга Жерлицина за любовь и уважение к знаниям, к книгам вручила благодарственные письма.
Была создана фотозона «Женщина в шляпке», работала арт-площадка «Школьная пора». Поучились на мастер–классе «Закладки в книги», в мастерской по твистингу «Цветы учителю», по аквагриму «Урок рисования». Участники акции интеллектуально размялись в литературной игре «Школьная рулетка», дегустировали на кулинарной площадке «Любимые блюда писателей».
Театрализованные представления, конкурсы, шутки, а также музыкальные номера творческих коллективов ДК им. А.М. Звягина, детской школы искусств, Белоглинского Дома культуры создали праздничное настроение.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления