Самое ожидаемое событие в библиотечной жизни нашего района – ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». В год педагога и наставника она прошла под девизом «Читаем вместе».
Глава района Олег Ефимов и начальник управления культуры Диана Бычкова поздравили работников библиотек за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в работе.
Для гостей мероприятия были представлены творческие площадки: для модниц фотозона «Женщина в шляпке», детвора толпилась на арт — площадке «Школьная пора», творческие дети посетили мастер – класс «Закладки в книги», для эрудированных ребят и желающих проверить свои знания подготовили литературную игру «Книжная рулетка».
Кулинарная площадка для тех, кто любит вкусно покушать «Любимые блюда писателей», а в мастерской по твистингу «Цветы учителю» удивительно было наблюдать, как из шарика-колбаски получаются разные фигурки, юных художников можно было увидеть в мастерской по аквагриму «Урок рисования».
Творческий коллектив Дом Культуры имени Звягина дополнил праздничную атмосферу конкурсами, шутками, музыкальными номерами, а также театральными представлениями.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления