В минувшее воскресенье в рамках Первенства МО Белоглинский район по футболу сыграны матчи 3-го завершающего тура. В финальном турнире приняли участие 6 команд спортивной школы «Восход» в возрастной категории 2011-2012 годов рождения. Решающие матчи проходили на стадионе им. Мацнева. С раннего утра и до обеда юные футболисты боролись за лидерство. Болели за свои команды тренеры и, конечно, родители.
По окончании матчей ребят поздравили с закрытием футбольного сезона и приступили к самой приятной части, награждению.
Победителем Первенства стала команда «Восход» (тренер Е. Кеменов). Команда «Каскад» стала серебряным призером (тренер Ю. Ефремов). На 3-м месте команда «Колос» (тренер А. Мишенин), 4-е присуждено команде «Заря» (тренер В. Приходько), 5-е — команде «Спарта» (тренер В. Соболь). 6 место заняла команда «Ирбис» (тренер Р. Гизятуллин).
Футбольные команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, кубками и медалями. Грамотами и статуэтками награждены лучшие игроки турнира. Ими признаны: