В Белоглинском районе участковые уполномоченные полиции Новопавловского сельского поселения отчитался перед населением о проделанной работе за 2023 год

Правопорядок 14.02.2024 14:21

Полицейские довели информацию об оперативной обстановке на обсуживаемой территории и провели профилактические беседы с гражданами.

Старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Белоглинскому району майор полиции Андрей Николенко, обслуживающий административные участки, расположенные на территории Новопавловского сельского поселения выступил перед населением с отчетом о результатах своей работы на территории обслуживаемых участков за 2023 год.

В заседании приняли участие также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции С.В. Переверзев, начальник УУП и ПДН Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Д.А. Ковтун, представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району К.В. Асеев , председатель первичной ветеранской организации Ю.Н.Черков. глава Новопавловского сельского поселения Л.А.Склярова и местные жители.

Участковый рассказал местным жителям об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение преступности.

— Подводя итоги работы, сотрудники полиции ответили на вопросы, интересующие граждан, а также  довели сельчанам информацию о вакантных должностях, имеющихся в Отделе МВД России по Белоглинскому району, призвали граждан своевременно принимать меры к сохранности своего имущества и соблюдать правила финансовой грамотности, чтобы не стать жертвой кибермошенников, — сообщила специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления