Стартовал 1-й тур краевого турнира «Подснежник»

Спорт 03.03.2024 12:58

С ошеломительным успехом прошла первая игра белоглинской команды «Колос «. Со счетом 7:0 в пользу наших завершился матч с командой «Спартак-М» из г. Краснодара.

С первых минут встречи футболисты «Колоса» взяли инициативу в свои руки. На 13-ой минуте первый гол и ещё хет-трик, 2 последующих гола забил Эдуард Геращенко. Затем, практически через каждые 15-20 минут, в ворота соперника забивали мячи Ярослав Комаров, Никита Шурыгин. Завершающий гол на последних минутах забил Никита Скуриндин.

Горячая получилась встреча. Да и погода в Краснодаре, где проходила игра, теплее, чем у нас. Ветер не такой сильный. Болельщики на трибунах получили незабываемые эмоции.

Поддерживайте родной белоглинский футбол! Болейте за наших! Следующая встреча 2- го тура состоится 9 марта. Команда «Колос» встречается с командой «Кубань» г. Усть-Лабинск.