Онлайн-бухгалтерия и бесплатные курсы для предпринимателей от Тинькофф: запустите и развивайте свой бизнес

Общество 07.03.2024 13:53

Erid: 2VtzqwZ4FGF

Так, регистрация бизнеса, подключение онлайн-бухгалтерии и обучающие курсы – всё это доступно в Тинькофф. Это и делает процесс запуска и ведения бизнеса максимально простым и понятным.

Регистрация фирмы и ИП без лишних хлопот

Начало работы с Тинькофф Банком обещает будущим предпринимателям гладкий старт. Процесс регистрации проходит полностью онлайн, без необходимости посещения Федеральной налоговой службы (ФНС) или Многофункционального центра (МФЦ).

Сервис позволяет не только сэкономить время, но и избежать дополнительных расходов. Например, как минимум не нужно платить госпошлину. А еще банк предлагает бесплатное открытие счета после регистрации и обещает помощь в подготовке устава.

Удобная онлайн-бухгалтерия

Для того чтобы дело процветало, необходим эффективный учет финансов. Тинькофф Банк предлагает бесплатную онлайн-бухгалтерию для ИП на упрощенной системе налогообложения (УСН) и патенте.

Этот сервис не только помогает рассчитать налоги и взносы, но и упрощает процесс сдачи отчетности. Всё это доступно прямо из личного кабинета Тинькофф Бизнеса, что позволяет управлять финансами компании в любое время и из любой точки мира.

Бесплатные сервисы и личный менеджер

Тинькофф предлагает широкий спектр бесплатных сервисов для бизнеса: карты для бизнеса, конструктор сайтов, инструменты для рассылок. Каждому клиенту назначается персональный менеджер, который помогает с заполнением заявок, отвечает на вопросы и консультирует по всем доступным сервисам.

Образовательные курсы

Банк не ограничивается только финансовыми услугами. Школа Бизнеса Тинькофф предлагает бесплатные образовательные курсы для предпринимателей, которые помогут найти, открыть и развить свое дело.

Эксперты делятся знаниями по продажам на крупнейших маркетплейсах, управлению финансами, методам привлечения первых клиентов и многому другому. Обучение проходит в удобном формате коротких уроков, доступных для просмотра в любое удобное время.

Преимущества для клиентов

Тинькофф Банк предлагает своим клиентам не только удобные сервисы и образовательные ресурсы, но и бонусы* от партнеров на сумму до 500 000 рублей. Среди спецпредложений – бесплатное размещение вакансии на HeadHunter, скидки* на доставку посылок, бонусы* на рекламу и многое другое.

В заключение, выбирая Тинькофф Банк для регистрации бизнеса, предприниматели получают не только набор необходимых инструментов для управления финансами, но и ценные знания, которые помогут им на всех этапах развития своего дела. Это уникальное предложение на рынке, объединяющее в себе удобство, экономию и образовательную поддержку.

*О сроках, подробной информации, правилах предоставления, порядке и условиях получения бонусов и скидок уточняйте у персональных менеджеров Тинькофф Банка.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления