Участковые комиссии готовятся к трехдневному голосованию

Общество 13.03.2024 09:52

На территории Белоглинского района 21 участковая избирательная комиссия готовится к проведению выборов Президента Российской Федерации.

До первого дня голосования, 15 марта, УИК осуществляют дежурства на своих избирательных участках с 16.00 до 20.00. Любой избиратель может прийти на свой избирательный участок и уточнить сведения о себе в списке избирателя, подать заявление для голосования на дому самостоятельно, через родственников, либо через третьих лиц.
Избирательные бюллетени из территориальной избирательной комиссии Белоглинская 13 марта доставлены в участковые избирательные комиссии в сопровождении сотрудников полиции.

В течение трех дней голосования на 11-ти избирательных участках будут работать средства видеонаблюдения, 10 избирательных участков оснащены средствами видеофиксации.

Для оказания помощи инвалидам, маломобильным гражданам, старикам на всех участках будут работать волонтеры. На всех избирательных участках установят музыкальное сопровождение, в субботу и в воскресенье, согласно графику выступлений, организуют концерты творческих коллективов Белоглинского района, угощения блинами, чаем.
Участковые избирательные комиссии 15, 16, 17 марта ждут избирателей — от впервые голосующих до людей преклонного возраста — для участив в голосовании по выборам Президента Российской Федерации.

Вместе мы – сила! Голосуем за Россию!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления