Это была встреча 3 тура краевого турнира «Подснежник» среди любительских клубов. На стадионе им. Мацнева среди болельщиков глава района Олег Ефимов. Он постоянно приходит на матч белоглинской команды. Болельщики поддерживали наших футболистов. Матч был захватывающий и напряженный. В первом тайме более активными были тихорецкие игроки. Они не давали своим соперникам расслабиться. С особым упорством атаковали. В начале второго тайма наши спортсмены собрались, стали играть активнее. Но прорвать оборону соперника им так и не удалось. В результате игры команда «Труд» Тихорецкого района одержала победу со счётом 2:0.

Как будут складываться события далее? По предварительным итогам, белоглинские команды «Колос» и «Колос-2″вошли в восьмёрку лучших команд турнира «Подснежник». Но какой же сюрприз ожидал всех! В 1/4 розыгрыша жребий свёл две наши команды. » Колос» и «Колос-2 «сразятся между собой! И только победитель выйдет в 1/2 финала за Кубок «Подснежник».

Игра состоится 24 марта, в 13:00, на стадионе КубГАУ г. Краснодара. Болеем за наших!